Mitglieder login  

   

1. Vorstand: Timo Knippfeld

Fackelberg 8

89275 Elchingen

E-Mail: Vorstand@Lehmwualer.de

 2. Vorstand: Manuel Merkle

Mühlauweg 7

89275 Elchingen

E-Mail: Vorstand@Lehmwualer.de

1. Schriftführer: Carina Hucker

E-Mail: Schriftführer@Lehmwualer.de

1. Kassierer: Simon Hucker

E-Mail: Kassierer@Lehmwualer.de

Medienbeauftragte: Bettina Ruhland

E-Mail: Info@Lehmwualer.de

Häsmeisterin: Susanne Hucker

E-Mail: Haesmeister@Lehmwualer.de

Webmaster: André Wuchenauer

E-Mail: webmaster@Lehmwualer.de

Zunftrat 

E-Mail: zunftrat@Lehmwualer.de

   

JEvents - Latest Events Module  

No events
   
© NZ Lehmwualer Unterelchingen e.V.